12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист врезался в проходящего по пешеходному переходу человека у Гражданского проспекта

На повороте с улицы Гидротехников на Гражданский проспект мотоциклист врезался в проходящего по пешеходному переходу человека. ДТП произошло около двух часов дня.

 

 

У пешехода получилось приостановить мотоцикл руками, а мотоциклист успел вовремя притормозить, поэтому столкновение было относительно мягким. После аварии мотоциклист слез с транспортного средства и у них с пешеходом завязался диалог. 

 

 

Напомним, что ранее Мойка78 рассказывала о мотоцикле, который столкнулся с грузовиком на трассе «Кола». В результате аварии мотоциклист был госпитализирован с травмами. По предварительной информации, байкер находился в нетрезвом состоянии. Также по словам очевидцев, из-за аварии на трассе собралась пробка длиной в три километра. На данный момент подробностей неизвестно, а обстоятельства произошедшего уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.