11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России начались продажи iPhone 13

Новые смартфоны от «Apple» начали продаваться в России. Спрос на новый «айфон» выше, чем на предыдущую модель в прошлом году.

 

По данным ретейлеров и сотовых операторов, больше всего в России предзаказывают модели iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Спрос выше чем при выходе линейки iPhone 12 почти в два раза. Об этом сообщает ТАСС, с ссылкой на данные от «М. Видео».

 

А ранее Мойка78 сообщала, что жительница Пушкина получила iPhone 12 за прививку от коронавируса. Подарок вручил глава администрации Пушкинского района Владимир Омельницкий. Женщина стала 30-тысячной вакцинируемой от коронавирусной инфекции. 30-тысячного клиента определили по данным Федерального регистра вакцинируемых. Помимо нового на тот момент смартфона, женщина получила букет цветов. Женщина призвала людей беречь себя, сохранить здоровье своих детей и не подвергать риску своих близких и родителей-пенсионеров.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.