30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В России начались продажи iPhone 13

Новые смартфоны от «Apple» начали продаваться в России. Спрос на новый «айфон» выше, чем на предыдущую модель в прошлом году.

 

По данным ретейлеров и сотовых операторов, больше всего в России предзаказывают модели iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Спрос выше чем при выходе линейки iPhone 12 почти в два раза. Об этом сообщает ТАСС, с ссылкой на данные от «М. Видео».

 

А ранее Мойка78 сообщала, что жительница Пушкина получила iPhone 12 за прививку от коронавируса. Подарок вручил глава администрации Пушкинского района Владимир Омельницкий. Женщина стала 30-тысячной вакцинируемой от коронавирусной инфекции. 30-тысячного клиента определили по данным Федерального регистра вакцинируемых. Помимо нового на тот момент смартфона, женщина получила букет цветов. Женщина призвала людей беречь себя, сохранить здоровье своих детей и не подвергать риску своих близких и родителей-пенсионеров.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.