27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На пешеходном переходе улицы Пограничника Гарькавого насмерть сбили женщину с собакой

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло дорожное происшествие с летальным исходом.

Инцидент случился в ночь на пятницу, 24 сентября, на улице Пограничника Гарькавого, напротив дома номер 39.

По словам очевидцев, на пешеходном переходе была насмерть сбита женщина с собачкой. Животное тоже погибло. При этом сбивший их автомобиль, скорее всего, пронесся с огромной скоростью, поскольку тело женщины отбросило от перехода метров на 30. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте».

По описанию, женщине было около 40-50 лет. При этом очевидцы сообщили, что водитель скрылся с места ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Волховском районе на подъезде к Сясьстрою произошло смертельное ДТП. Там перевернулся микроавтобус, водитель погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года Сбер выдал жителям округа 20,5 тыс. ипотечных кредитов — в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма кредитования достигла 87 млрд рублей, что на 150% превышает показатель первого квартала 2025 года.

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.