16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Многолетний недострой начали сносить на Васильевском острове: фото, видео

На Ваське с самого утра приступили к сносу многолетнего недостроя на улице Беринга. Мойка78 публикует фото с места падения многострадального здания.

В Василеостровском районе 23 сентября к одинокому недостроенному дому №27 на улице Беринга подъехала строительная техника. Судя по всему, годы существования так и не завершившейся стройки подошли к концу. На данный момент рабочие с помощью экскаватора разбирают покрытие.

В свою очередь местные жители радуются сносу этого «безобразия» и прикидывают сколько времени займет строительство нового дома. Сносить здание и заново строить на его месте жилые и административные помещения пытались неоднократно. Однако каждый раз неудачно.

Земельный участок под недостроем принадлежит ООО «Специализированный застройщик «Страна Беринга». Сейчас с него убирают то, что осталось от очередной неудачной попытки застроить территорию бизнес-центром «Невисс-комплекс».

Ранее Мойка78 писала о том, что на улице Беринга сносят старый недострой и планируют построить жилой дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.