19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе пьяный отчим оставил на улице коляску с ребенком

Полиция проводит проверку по факту оставления на улице 4-месячного младенца в Кировском районе Петербурга, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Днем 23 сентября в полицию сообщили, что на детской площадке у дома 31 по Дачному проспекту лежит пьяный мужчина, а рядом с ним, в коляске — полураздетый ребенок. Когда на место прибыли полицейские, они обнаружили лишь коляску с младенцем.

Выяснилось, что 46-летний отчим ребенка, будучи пьяным, гулял с коляской, оставил коляску на детской площадке, а сам вернулся домой. 34-летняя мать ребенка в это время была дома. Младенца осмотрели медики, а затем вернули матери. В отношении отчима проводится проверка.

Ранее в сентябре во Фрунзенском районе Петербурга после смерти месячного мальчика возбудили уголовное дело. Ребенок перед смертью находился на лечении в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.