20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Невском проспекте в результате ДТП перевернулся каршеринг

В самом центре Петербурга столкнулись каршеринг, «Лексус» и «Ауди».

В ночь на 25 сентября на Невском проспекте случилась крупная авария. Об этом очевидцы сообщили в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по фото, арендный автомобиль восстановлению не подлежит. На месте аварии стоит машина скорой помощи.

В комментариях пользователи сообщили, что водитель каршеринга в ДТП не виноват.

«Лексус играл в шашки, въехал в Ауди и отскочил в правый ряд на каршеринг. Все живы»,
— написала петербурженка.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Ленинградской области на кольцевой автодороге произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. После съезда на Янино-1 столкнулись по меньшей мере четыре легковушки. Одна из машин перегородила проезд сразу по двум полосам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.