18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Субботним утром на дорогах Петербурга свободно, но это ненадолго

Утром в субботу, 25 сентября, на дорогах Санкт-Петербурга свободно. Пробки оцениваются в один балл.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», данная ситуация сохранится до 9 часов утра включительно. С 10 до 11 часов пробки станут два балла, а с 12 до 14 часов дня — три балла.

По данным сервиса на 8:15, на дорогах Петербурга одно дорожно-транспортное происшествие. Движение немного затруднено в центре города в районе Московского вокзала, на Полтавской улице и на Садовой.

На севере Петербурга небольшая пробка на проспекте Просвещения и улице Руставели.

На юге города «стоят» местами Московское шоссе и Бухарестская улица.

Движение на КАД в целом свободное.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночная авария у станции метро «Звездная» создала пробку из трамваев. В Московском районе на перекрестке столкнулись два легковых автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.