08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Субботним утром на дорогах Петербурга свободно, но это ненадолго

Утром в субботу, 25 сентября, на дорогах Санкт-Петербурга свободно. Пробки оцениваются в один балл.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», данная ситуация сохранится до 9 часов утра включительно. С 10 до 11 часов пробки станут два балла, а с 12 до 14 часов дня — три балла.

По данным сервиса на 8:15, на дорогах Петербурга одно дорожно-транспортное происшествие. Движение немного затруднено в центре города в районе Московского вокзала, на Полтавской улице и на Садовой.

На севере Петербурга небольшая пробка на проспекте Просвещения и улице Руставели.

На юге города «стоят» местами Московское шоссе и Бухарестская улица.

Движение на КАД в целом свободное.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночная авария у станции метро «Звездная» создала пробку из трамваев. В Московском районе на перекрестке столкнулись два легковых автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.