«Зенит» победил команду из Самары «Крылья Советов» со счётом 2:1. Решающий гол петербуржцы забили в пенальти.

В прошедшем матче на Газпром Арене первый гол уже на 14 минуте забил самарец Зиньковский. Счёт сравнял Дзюба, забив гол на 35 минуте матча. Решающим был пенальти, в котором петербуржец Сутормин смог забить второй гол в ворота «Крылья Советов».

А ранее Мойка78 писала, что новый полузащитник «Зенита», бразилец Клаудиньо назвал «Зенит» самым титулованным клубом в истории России. О начало своей карьеры в Петербурге он оценил отлично, отметив, что в первых матчах вписывался в игровую модель команды, привыкал к манере игры партнеров по команде. Также он был полезен в матчах с «Челси» и «Рубином». Также футболист отметил, что первый гол снял с него стресс и вселил уверенность в своих силах.