24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В подвале пятиэтажки в Гатчинском районе нашли труп с костылями

Тело неизвестного мужчины обнаружили в подвале одной из блочных пятиэтажек на улице Казначеева в деревне Большие Колпаны Ленинградской области. Жильцы четыре дня морщились от смрадного запаха, распространившегося по подъезду, прежде чем обратились в полицию.

Покойника в темном свитере из опрошенных жильцов дома пока никто не опознал. Его личность сейчас устанавливается. Рядом с трупом обнаружили костыли.

Явных следов насилия при осмотре на месте происшествия не увидели. Зато обнаружили на ушах и ногах следы зубов животных, предположительно крыс. Причину смерти будут выяснять в морге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.