Петербургский СКА обыграл в овертайме минское «Динамо». Матч в Минске закончился со счетом 2:1.

Счет открыл на 23-й минуте нападающий армейцев с Невы Марат Хунсундинов, но хозяева отыграли уже на 28-й, отличился защитник Роман Горбунов. До конца основного времени ни одна сторона не смогла забить вторую шайбу, начался овертайм.

При этом СКА играл без форварда Евгения Тимкина, которого удалили за случайный тычок в лицо судье. В результате решающую шайбу забил Антон Бурдасов на 65-й минуте с передачи защитники Степана Фальковского. В итоге СКА находится на третьем месте в Западной конференции КХЛ.

27 сентября СКА сыграет с «Витязем» в Подольске.

Ранее Федерация хоккея России объявила о назначении Олега Знарка главным тренером национальной сборной