03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли 10-летнего ребенка, который пропал два дня назад

Полицейские нашли 10-летнего ребенка, который пропал в Петербурге несколько дней назад, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Ребенок ушел из дома в школу 23 сентября и пропал. В школе он не появился.

Как сообщили в отряде, вечером 25 сентября ребенок был найден, его здоровью ничто не угрожает. Обстоятельства его пропажи не уточняются. Поиском ребенка занимались как волонтеры, так и полиция.

Ранее из детдома Петроградского района пропала без вести несовершеннолетняя воспитанница. 

16 сентября 2021 года в 22:18 в полицию обратилась 34-лентяя воспитательница Центра Содействия семейного воспитания №12. Женщина заявила, что утром ушла из детского дома на Большой Зелениной улице и до настоящего времени не вернулась 17-летняя воспитанница.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.