28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Постельные принадлежности загорелись на лестничной клетке на Маршала Казакова

Пожар вспыхнул в Красносельском районе города. Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного 26 сентября в 00:08. Инцидент случился по адресу: Красносельский район, улица Маршала Казакова, дом 24, корпус 2.

По данным МЧС, на лестничной площадке обгорели постельные принадлежности.

Спустя 23 минуты после звонка спасателям, к 00:31, пожар был ликвидирован.

К ликвидации пожара привлекалось две единицы специальной техники и десять человек личного состава МЧС.

Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Пионерстроя в трехкомнатной отдельной квартире, в комнате обгорела обстановка на площади семи квадратных метров. В результате пожара пострадали два человека. Их передали бригаде скорой медицинской помощи.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.