23 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка на Энгельса протаранила ограждение и остановку, водитель без сознания

В Выборгском районе Санкт-Петербурга в воскресенье произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Авария случилась 26 сентября перед торговым центром «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса.

Машина совершила наезд на дорожное ограждение, а затем улетела в остановку.

По словам очевидце, легковой автомобиль пытался, предположительно, уйти от погони ДПС. На данный момент известно, что водитель находится без сознания, но пульс есть.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», красная легковушка серьезно повреждена, как и остановка. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка на Гагарина вылетела с проезжей части и врезалась в ограждение. Из-за этого у машины отлетел бампер и помялась передняя, а также боковая части.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.