22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще 56 человек умерли от коронавируса в Петербурге: больше, чем вчера

В Петербурге зарегистрировали 56 новых смертей от коронавируса. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России 26 сентября.

За все время жертвами коронавируса в городе стали 21 625 человек.

По данным оперштаба, в Петербурге выявлено 2055 новых случаев COVID-19. Общее число зараженных достигло 613 650 человек.

В России подтверждено 805 новых смертей от COVID-19. Петербург занимает второе место по числу умерших за сутки среди регионов.

Общее число умерших от коронавируса в стране — 203 900 заболевших.

За сутки в России выявлено 22 498 случаев COVID-19. Всего заболели 7 420 913 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в мире от COVID-19 умерло более 4,7 млн человек, в России — 199 тысяч пациентов. Россия на пятой строчке «антирейтинга»: в стране медики выявили 7 291 097 инфицированных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.