15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Шафировском проспекте полыхает автомобиль: очевидцы пытаются оказать помощь водителю

На Шафировском проспекте загорелся автомобиль. Очевидцы тщетно пытаются потушить огонь.

На дороге из-под капота легкового авто полыхает пламя. Впереди остановился водитель Яндекс-такси. Огнетушителя нет ни у одного из водителей. Пожарная не спешит на место. Другие участники дорожного движения пытаются как-то помочь водителю. О ДТП сообщают в группе «Неизданное | Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на проспекте Стачек, где в результате попытки водителя перестроиться в другой ряд пострадали сразу пять машин. Ехавший в левом ряду Nissan Juke принял на себя удар перестраивавшегося из соседнего ряда Volvo и «улетел» на встречку. Машина перевернулась несколько раз через крышу. Виновницей аварии стала водительница красного Volvo, которая резко вывернула в левую полосу чтобы избежать пробку от Кронштадской площади в сторону ул. Лени Голикова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.