22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Шафировском проспекте полыхает автомобиль: очевидцы пытаются оказать помощь водителю

На Шафировском проспекте загорелся автомобиль. Очевидцы тщетно пытаются потушить огонь.

На дороге из-под капота легкового авто полыхает пламя. Впереди остановился водитель Яндекс-такси. Огнетушителя нет ни у одного из водителей. Пожарная не спешит на место. Другие участники дорожного движения пытаются как-то помочь водителю. О ДТП сообщают в группе «Неизданное | Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на проспекте Стачек, где в результате попытки водителя перестроиться в другой ряд пострадали сразу пять машин. Ехавший в левом ряду Nissan Juke принял на себя удар перестраивавшегося из соседнего ряда Volvo и «улетел» на встречку. Машина перевернулась несколько раз через крышу. Виновницей аварии стала водительница красного Volvo, которая резко вывернула в левую полосу чтобы избежать пробку от Кронштадской площади в сторону ул. Лени Голикова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.