01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Народного Ополчения произошла массовая авария

На проспекте Народного Ополчения, в сторону Сосновой поляны произошла массовая авария. По словам очевидцев, в дорожном движении образовался пятиминутный затор.

 

Авария произошла возле пешеходного перехода, в происшествии поучаствовали сразу четыре автомобиля. По словам очевидцев, машинами заняты обе полосы, участок приходится объезжать по встречной полосе.

 

 

Напомним, что ранее Мойка78 писала об аварии в Ленобласти, в результате которой столкнулись друг с другом грузовик и Киа Рио. ДТП произошло на дорожной развязке между посёлками Пушное и Кирилловское. По словам очевидцев, машины столкнулись лбами, а водитель Киа Рио ещё до столкновения выезжал несколько раз на встречную полосу. После аварии на асфальте остались осколки от автомобилей, спасателям пришлось резать дверь у легковушки, чтобы достать водителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.