23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Народного Ополчения произошла массовая авария

На проспекте Народного Ополчения, в сторону Сосновой поляны произошла массовая авария. По словам очевидцев, в дорожном движении образовался пятиминутный затор.

 

Авария произошла возле пешеходного перехода, в происшествии поучаствовали сразу четыре автомобиля. По словам очевидцев, машинами заняты обе полосы, участок приходится объезжать по встречной полосе.

 

 

Напомним, что ранее Мойка78 писала об аварии в Ленобласти, в результате которой столкнулись друг с другом грузовик и Киа Рио. ДТП произошло на дорожной развязке между посёлками Пушное и Кирилловское. По словам очевидцев, машины столкнулись лбами, а водитель Киа Рио ещё до столкновения выезжал несколько раз на встречную полосу. После аварии на асфальте остались осколки от автомобилей, спасателям пришлось резать дверь у легковушки, чтобы достать водителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.