26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Девушка прогулялась по проезжей части на Петроградке

Ночью на Петроградском проспекте, между потоком машин, по автодороге прошлась девушка. По словам очевидцев, она находилась в нетрезвом состоянии.

 

Очевидцы опубликовали в сети видео произошедшего. Девушка вольготно гуляла по разделительной полосе, а на вопрос, понимает ли она, что её прогулка небезопасна, ответила утвердительно.

 

 

Также на вопрос о том, как у неё дела, девушка ответила нецензурно и попросила у проезжавших очевидцев сигарету. До их разговора она успела присесть на капот их автомобиля.

 

Ранее Мойка78 рассказывала о трагической аварии на Коломяжском шоссе. Поздним вечером в субботу, 25 сентября, на пешеходном переходе сбили ребёнка с его матерью. На место прибыли экстренные службы, пострадавшие были госпитализированы. О состоянии их здоровья на данный момент ничего неизвестно. По словам очевидцев, их сбил автомобиль «Chevrolet Aveo», водитель которого не притормозил на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.