12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург стал вторым в рейтинге городов для успешной карьеры

С точки зрения карьерных перспектив Москва названа лучшим городом России (по мнению 71%  ее жителей). Второе место занял Санкт-Петербург (63%), третье – Казань (53%).

В пятерку лидеров также попали Тюмень и Екатеринбург – 49 и 48% жителей соответственно оценили их как города, в которых можно построить хорошую карьеру, сообщает сервис SuperJob. Сложности с работой, как правило, возникают в Волгограде (13%), Омске (14%) и Саратове (13%).

По словам аналитиков, по сравнению с прошлым годом, оценки большинства российских мегаполисов упали. Рост зафиксирован лишь в Новокузнецке (с 20% до 27%), в Барнауле (на 5%), в Махачкале (на 4%) и Томске (на 3%).

Ранее Мойка78 писала, что Россияне ответили на вопрос, в какие страны лучше всего переезжать на постоянное место жительства. При этом 41% хотят остаться на родине

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.