28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

НА КАД иномарка насмерть сбила дорожного рабочего

В субботу, 25 сентября, во Всеволожском районе произошло ДТП со смертельным исходом – погиб дорожный рабочий.

Авария случилось на внешнем кольце КАД утром. Водитель «Хендай Солярис», 28-летний мужчина, наехал на переходившего проезжую часть 48-летнего дорожного рабочего, а затем врезался в стоявший автомобиль «Киа Серато», которым управлял 34-летний житель Республики Коми, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В результате пешеход от полученных травм скончался в больнице.

По данному факту правоохранители проводят доследственную проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала, что мотоциклист сбил велосипедиста на проспекте Непокорённых. Авария произошла около Пискаревского мемориального кладбища. Участников ДТП госпитализировали на скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.