25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» после ДТП с перевернувшимся бензовозом произошел разлив топлива

На трассе «Кола» произошло ДТП с участием сразу трех транспортных средств. Оно привело к разливу топлипа.

Авария случилась рядом с деревней Селиваново в воскресенье, 26 сентября. Как сообщает аварийно-спасательная служба Ленинградской области, там произошло столкновение двух легковых автомобилей и одного бензовоза.

В результате дорожно-транспортного происшествия бензовоз съехал в кювет и перевернулся, из-за чего произошел разлив топлива. Спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги обработали место разлива сорбентом.

Ранее Мойка78 писала, что в субботу, 25 сентября, во Всеволожском районе на внешнем кольце КАД произошло ДТП со смертельным исходом – погиб дорожный рабочий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.