04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске загорелся частный дом

В ночь на воскресенье, 26 сентября, в Ленинградской области, во Всеволожске, вспыхнул пожар.

Огонь охватил частный дом на улице Фонвизина, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

На место происшествия отправились две единицы техники МЧС и восемь спасателей. Было установлено, что горит 120 квадратных метров здания.

Потушить дом удалось менее, чем за час. В 03:00 пожар был ликвидирован. В результате возгорания никто не пострадал. Причины пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Ранее Мойка78 писала, что в Курортном районе Петербурга рано утром понедельника, 27 сентября, загорелся частный дом. На тушение у пожарных ушло около часа. В 05:04 возгорание было ликвидировано. К ликвидации огня было привлечено две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.