В Петербурге двое мужчин на улице устроили скандал. У одного из них оказался при себе нож. В итоге оппонент с порезанным животом оказался в больнице, а злодея разыскивает полиция.

В Красносельском районе 26 сентября в полицию из больницы поступило сообщение о пациенте с ножевым ранением, об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции при опросе 32-летнего потерпевшего выяснили, что 25 сентября поздним вечером у дома №37 по улице Партизана Германа он повздорил с неизвестным молодым мужчиной. У оппонента оказался при себе нож, который он не постеснялся и не побоялся использовать.

Раненый петербуржец был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести с проникающей раной передней брюшной стенки с повреждением большого сальника и тонкой кишки.

По подозрению в совершении этого преступления разыскивается 25-летний мужчина. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов).

Ранее разыскиваемый мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности по статьям 158 (кража) и 213 УК РФ (хулиганство).

Ранее Мойка78 писала о том, что житель Купчино прочувствовал на своей шкуре, что испытывают главные герои фильмов ужасов. Ночью 23 сентября в парке Героев-Пожарных он заметил призрачного самокатчика с ножом в руке. Незнакомец догнал онемевшую от страха жертву и несколько раз ударил ножом.