08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В понедельник утром в Колпино обнаружили «перевертыш» за бетонными ограждениями

В ночь на понедельник, 27 сентября в Колпино разложился очередной гонщик. ДТП произошло на Оборонной, рядом с СИЗО 1. Авто перелетело через ограждающие блоки.

Об аварии сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте. Пользователи недоумевают, зачем ограждать поле бетонными плитами.

Такая борьба с превышением скорости кажется неоднозначной: с одной стороны – на территории нет ничего и никого, что следует оберегать от гонщиков; зато это может доставить серьезные проблемы фурам в зимний период времени – не все аварии случаются по вине водителя, если обратиться к различным природным условиями, или учесть непредвиденные поломки.

Местные жители, дабы впредь избежать подобных случаев, предлагают насыпать там кучи песка, чтобы хоть как-то смягчить возможные «непредвиденные ситуации».

Ранее Мойка78 сообщала о том, как на проспекте Обуховской обороны «Солярис» решил развернуться не по правилам и попал в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.