28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В понедельник утром в Колпино обнаружили «перевертыш» за бетонными ограждениями

В ночь на понедельник, 27 сентября в Колпино разложился очередной гонщик. ДТП произошло на Оборонной, рядом с СИЗО 1. Авто перелетело через ограждающие блоки.

Об аварии сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте. Пользователи недоумевают, зачем ограждать поле бетонными плитами.

Такая борьба с превышением скорости кажется неоднозначной: с одной стороны – на территории нет ничего и никого, что следует оберегать от гонщиков; зато это может доставить серьезные проблемы фурам в зимний период времени – не все аварии случаются по вине водителя, если обратиться к различным природным условиями, или учесть непредвиденные поломки.

Местные жители, дабы впредь избежать подобных случаев, предлагают насыпать там кучи песка, чтобы хоть как-то смягчить возможные «непредвиденные ситуации».

Ранее Мойка78 сообщала о том, как на проспекте Обуховской обороны «Солярис» решил развернуться не по правилам и попал в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.