03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Станцию «Зенит» откроют в день матча с «Мальмё»

Станция метро «Зенит» будет открыта для пассажиров в день матча петербургского футбольного клуба со шведским «Мальмё» в групповом этапе Лиги чемпионов.

Как сообщили в петербургском метрополитене, 29 сентября будет открыт один вестибюль станции — с 5:41 до 0:38.

Матч второго тура группы H состоится в среду и начнется в 19:45. В первом туре «Зенит» проиграл «Челси» в Лондоне, а «Мальмё» — «Ювентусу» на своем поле.

Ранее бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с корреспондентом Мойки78 поделился впечатлениями от матча 9-го тура РПЛ-21/22 между «Зенитом» и «Крыльями Советов». Результаты встречи он назвал «звоночком», однако заявил, что в Лиге чемпионов у сине-бело-голубых будет совсем другая игра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.