23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вечером понедельника Пискаревский проспект погрузился в многокилометровую пробку

Вечером понедельника, 27 сентября, автолюбители встали в огромную пробку в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Загруженность образовалась на Пискаревском проспекте.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», пробка растянулась на несколько километров, движения почти нет. Видеозапись загрузили в 20:20 часов вечера.

Дело в том, что на Пискаревском проспекте проводят дорожные работы. Из-за этого собрался длинный затор.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», на этом участке в 21:15 все бордовое от пересечения с проспектом Маршала Блюхера до улицы Руставели.

Ранее Мойка78 сообщала, что утро понедельника также не задалось у водителей, которые вынуждены ездить через Пискаревский проспект. Там тоже была длинная пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.