19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист влетел в легковушку на Дунайском проспекте

Вечером понедельника на юге Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла.

Авария случилась на Дунайском путепроводе 27 сентября. По словам очевидца, мотоцикл врезался в легковушку.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», в аварии никто не пострадал, она не слишком серьезная. Машина цела, мотоцикл в целом тоже. На видео видно, как водители транспортных средств разговаривают.

На Дунайском путепроводе два колеса вошли в четыре с искрами,
-написал автор поста в социальной сети.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Непокорённых в Петербурге произошла авария: столкнулись мотоциклист с велосипедистом. Дорожные службы приехали на место происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.