13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели вырезали пострадавшего из машины в ДТП на «Коле»

Дорожная авария произошла на трассе «Кола» в ночь на вторник, 28 сентября, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

ДТП случилось в деревне Потанино Волховского района около двух часов ночи. Прибывшие на место спасатели деблокировали человека из поврежденного автомобиля.

На место происшествия выезжала дежурная смена 122 пожарной части противопожарной службы Ленобласти в составе четверых сотрудников. Обстоятельства произошедшего, количество и состояние пострадавших пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга ночью, 28 сентября, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.