20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Песков опроверг слухи о красивой переводчице на переговорах Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал высказывание о том, что на переговоры Владимира Путина с Дональдом Трампом в 2019 году специально пригласили красивую переводчицу, чтобы отвлечь на нее внимание собеседника.

Бывшая пресс-секретарь экс-главы США Дональда Трампа Стефани Гришем предположила, что президент России Владимир Путин намеренно пригласил на переговоры «привлекательную брюнетку». Об этом сообщает РИА Новости.

Дмитрий Песков, комментируя ситуацию, отметил, что глава государства не выбирает себе переводчиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин, находящийся самоизоляции из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении, чувствует себя хорошо. Песков добавил, что болезнь сотрудников не будет влиять на их работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.