28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Голоса» Николай Арутюнов скончался на 64 году жизни

Певец, рок-музыкант и радиоведущий  «Финам FM» Николай Арутюнов ушел из жизни в возрасте 63 лет.

О кончине музыканта стало известно во вторник, 28 сентября. Причина смерти Арутюнова не уточняется. Об этом сообщает РИА Новости.

Николай Арутюнов родился 11 апреля 1958 года в Москве. Он был поклонником блюза и рока. Музыкант был участником нескольких групп, в том числе «Лига блюза», «The Booze Band» и «Funky Soul». Также певец принял участие в шоу «Голос 60+» и «Голос. Перезагрузка».

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге скончался бывший игрок футбольного клуба «Зенит» Сергей Герасимец. Ему было 55 лет. Смерть футболиста наступила в ночь с субботы 25 сентября на воскресенье 26 сентября. «Зенит» принес искренние соболезнования родным и близким Герасимца, за сине-бело-голубых он играл с 1997 по 1999 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.