16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Павел Крупник стал главой фракции единороссов в петербургском ЗакСе

Павла Крупника избрали руководителем фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Петербурга.

Соответствующее решение было принято на заседании президиума регионального политсовета петербургского отделения партии 28 сентября.

Кроме того, участники предложили выдвинуть кандидатуру Александра Бельского на должность председателя городского Законодательного Собрания седьмого созыва.

Далее, на заседании было решено внести на рассмотрение генерального совета «ЕР» предложение по кандидатуре Андрея Кутепова на пост сенатора Российской Федерации.

Кроме того, фракция приняла решение выдвинуть на должность заместителя председателя ЗакСа кандидатуру Николая Бондаренко.

Первое заседание ЗакСа нового созыва проходит 29 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.