27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На заседании ЗакСа утвердили состав редакционной комиссии

В Мариинском дворце в среду, 29 сентября, началось первое заседание седьмого созыва Законодательного собрания Петербурга.

На нем присутствуют губернатор Александр Беглов и члены правительства города. Во время заседания была утверждена редакционная комиссия.

В нее вошли Павел Иткин (ЛДПР), Михаил Барышников («Единая Россия») , Андрей Алескеров («Справедливая Россия — За правду»), Андрей Горшечников («Единая Россия») , а единоросс Олег Милюта назначен председателем.

Кандидатуру Милюты поддержали 37 депутатов. Против проголосовали один. Трое воздержались.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Мариинском дворце проходит первое заседание ЗакСа нового созыва. «Единая Россия» предложила выдвинуть Александа Бельского на должность спикера Заксобрания. А на должность заместителя председателя ЗакСа выдвинули кандидатуру Николая Бондаренко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.