30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Изнасилованную мужчиной и женщиной в Пушкине помощницу воспитателя детсада заставляли употреблять наркотики

Следственный комитет Санкт-Петербурга узнал подробности издевательств над помощницей воспитателя детского сада. Ее изнасиловали мужчина с женщиной в апреле текущего года в Пушкине.

Согласно обновленным данным, обвиняемые удерживали потерпевшую и заставляли ее употреблять наркотики.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Об этом пишет «КП-Петербург».

Ранее 33-летняя помощница воспитателя детсада рассказала полиции, что 3 апреля ее насиловали мужчина и женщина. Тогда же подозреваемых задержали. Ими оказались 48-летний мужчина и его 41-летняя подруга. Их отправили в СИЗО-1.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга неизвестный избил, порезал ножом и надругался над 34-летней женщиной,  изнасиловав ее.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.