08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Изнасилованную мужчиной и женщиной в Пушкине помощницу воспитателя детсада заставляли употреблять наркотики

Следственный комитет Санкт-Петербурга узнал подробности издевательств над помощницей воспитателя детского сада. Ее изнасиловали мужчина с женщиной в апреле текущего года в Пушкине.

Согласно обновленным данным, обвиняемые удерживали потерпевшую и заставляли ее употреблять наркотики.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Об этом пишет «КП-Петербург».

Ранее 33-летняя помощница воспитателя детсада рассказала полиции, что 3 апреля ее насиловали мужчина и женщина. Тогда же подозреваемых задержали. Ими оказались 48-летний мужчина и его 41-летняя подруга. Их отправили в СИЗО-1.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга неизвестный избил, порезал ножом и надругался над 34-летней женщиной,  изнасиловав ее.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.