Глава комитета по транспорту Санкт-Петербурга Кирилл Поляков в среду, 29 сентября, дал старт работе Школы юных стратегов Владимира Квинта.

С 2021 года студенты Колледжа метрополитена и железнодорожного транспорта займутся изучением стратегирования и проектирования.

В учебном плане есть мастер-классы, деловые игры и тренинги. Закреплять знания ученики будут в командной работе, которая предусматривает подготовку проектов и их защиту.

По словам Полякова, важно уметь грамотно и правильно поставить цель, выстроить стратегию достижения и поступательно её добиваться.

Задача школы состоит в обучении и воспитании социально ориентированных, конкурентоспособных людей. Основателем является профессор Владимир Квинт. Он лично возьмется за обучение стратегированию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Комитета по транспорту Кирилл Поляков заявил, что продолжает создавать комфортную городскую среду. В этот раз он взял вопрос занижения бордюров для маломобильных граждан.