20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» стартовал матч «Зенит»-«Мальме»

В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» началась встреча «Зенита» и «Мальме».

«Сине-бело-голубые» принимают «Мальме» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов — 2021/22.

У «Зенита» с первых минут на поле вышли: Артем Дзюба, Крицюк, Чистяков, Д.Сантос, Ракицкий, Сутормин, Барриос, Кузяев, Вендел, Малком, Клаудиньо.

Сердар Азмун начнет встречу на скамейке запасных, как и Кержаков, Бязров, Круговой, Ловрен, Кравцов, Кузнецов, Хотулев, Ерохин, Мостовой.

Поединки «Зенита» и «Мальме» в групповом этапе Лиги чемпионов — 2021/22 будут первыми в истории этих команд. Более того, петербуржцы раньше никогда не играли с клубами из Швеции.

«Зенит» и «Мальме» на групповой стадии Лиги чемпионов попали в квартет H. Там им противостоят «Ювентус» и «Челси».

Мойка78 ранее поделилась прогнозом на эту встречу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.