14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Выборгском районе десять пожарных тушили баню

Пожар в Выборгском районе Ленобласти произошел в среду вечером, 29 сентября. В отделение МЧС сообщили о поджоге бани.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера в 21:29. В Выборгском районе, по адресу: 4-ая Аллея, 58, сгорела разобранная баня площадью 2Х4 метра.

Возгорание удалось ликвидировать спустя час. На место выехали две пожарные машины и десять человек личного состава МЧС.

В тот же вечер пожар произошел в Пушкинском и Центральном районах города. В жилом доме на Изборской улице загорелся балкон, а на набережной Кутузова, 32 горел мусор, оставленный в подвале. Сообщений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 также сообщала о пожаре по адресу: набережная реки Фонтанки, 78. Возгорание произошло в подвале исторического здания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.