12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Магазин сладостей пообещал убрать спорную рекламу на витрине Дома Зингера

Владельцы магазина кондитерских изделий собираются убрать «ядовитое недоразумение» с витрины Дома Зингера, на которую накануне пожаловались петербуржцы.

По мнению жителей города, слишком яркая реклама не стыкуется с образом Невского проспекта. Больше «кислотная» вывеска не будет раздражать петербуржцев. Об этом сообщает «КП – Санкт-Петербург».

Владелец магазина сладостей заявил о готовности провести открытый конкурс среди жителей Северной столицы на новое оформление витрины.

Он пообещал, что вывеска будет выполнена в соответствии со стилем Невского проспекта и не будет вызвать отторжения у петербуржцев.

Ранее Мойка78 писала о том, что местные жители возмутились новой вывеской магазина кондитерских изделий в Доме Зингера. В здании сменился арендатор, и теперь там висят неоновые надписи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.