01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Магазин сладостей пообещал убрать спорную рекламу на витрине Дома Зингера

Владельцы магазина кондитерских изделий собираются убрать «ядовитое недоразумение» с витрины Дома Зингера, на которую накануне пожаловались петербуржцы.

По мнению жителей города, слишком яркая реклама не стыкуется с образом Невского проспекта. Больше «кислотная» вывеска не будет раздражать петербуржцев. Об этом сообщает «КП – Санкт-Петербург».

Владелец магазина сладостей заявил о готовности провести открытый конкурс среди жителей Северной столицы на новое оформление витрины.

Он пообещал, что вывеска будет выполнена в соответствии со стилем Невского проспекта и не будет вызвать отторжения у петербуржцев.

Ранее Мойка78 писала о том, что местные жители возмутились новой вывеской магазина кондитерских изделий в Доме Зингера. В здании сменился арендатор, и теперь там висят неоновые надписи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.