07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Магазин сладостей пообещал убрать спорную рекламу на витрине Дома Зингера

Владельцы магазина кондитерских изделий собираются убрать «ядовитое недоразумение» с витрины Дома Зингера, на которую накануне пожаловались петербуржцы.

По мнению жителей города, слишком яркая реклама не стыкуется с образом Невского проспекта. Больше «кислотная» вывеска не будет раздражать петербуржцев. Об этом сообщает «КП – Санкт-Петербург».

Владелец магазина сладостей заявил о готовности провести открытый конкурс среди жителей Северной столицы на новое оформление витрины.

Он пообещал, что вывеска будет выполнена в соответствии со стилем Невского проспекта и не будет вызвать отторжения у петербуржцев.

Ранее Мойка78 писала о том, что местные жители возмутились новой вывеской магазина кондитерских изделий в Доме Зингера. В здании сменился арендатор, и теперь там висят неоновые надписи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.