28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Магазин сладостей пообещал убрать спорную рекламу на витрине Дома Зингера

Владельцы магазина кондитерских изделий собираются убрать «ядовитое недоразумение» с витрины Дома Зингера, на которую накануне пожаловались петербуржцы.

По мнению жителей города, слишком яркая реклама не стыкуется с образом Невского проспекта. Больше «кислотная» вывеска не будет раздражать петербуржцев. Об этом сообщает «КП – Санкт-Петербург».

Владелец магазина сладостей заявил о готовности провести открытый конкурс среди жителей Северной столицы на новое оформление витрины.

Он пообещал, что вывеска будет выполнена в соответствии со стилем Невского проспекта и не будет вызвать отторжения у петербуржцев.

Ранее Мойка78 писала о том, что местные жители возмутились новой вывеской магазина кондитерских изделий в Доме Зингера. В здании сменился арендатор, и теперь там висят неоновые надписи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.