06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы рассказали о поджоге легковушки двумя неизвестными на Пулковском шоссе

В Московском районе Санкт-Петербурга произошел поджог легкового автомобиля.

Инцидент случился в пятницу, 1 октября, на Пулковском шоссе, дом 36, корпус 4.

По словам очевидцев происшествия, двое неизвестных подожгли легковую машину на Пулковском шоссе.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», тушить огонь приехали сотрудники МЧС на пожарной машине.

О пострадавших на данный момент не сообщалось. Также неизвестно, где в настоящий момент находятся поджигатели.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобильный пожар произошел в Колпино ранним утром в среду, 29 сентября. У дома 48 по Заводскому проспекту у припаркованного ВАЗ выгорел моторный отсек, также пострадал стоящий рядом Hyundai. Начался пожар около 4:25, а потушили его к 4:54.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.