02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Апраксин двор заявил о добровольной ликвидации

Акционерное общество «Апраксин двор» 1 октября объявило о самоликвидации.

 

Решение о ликвидации принял 27 сентября единственный акционер АО «Апраксин двор». Скоро будет созвана ликвидационная комиссия, которую возглавил гендиректор компании Сергей Дубровский.

 

У кредиторов есть два месяца после сообщения о ликвидации для того, чтобы предъявить свои требования.

 

Ранее Мойка78 писала, что Апраксин Двор опустел, арендаторы его помещений покинули свои места. На территории двора на тот момент оставалось лишь несколько уличных лавок. Интересно, что освободить территорию двора пытались уже больше десяти лет, ещё в 2007 году правительство Петербурга заявила, что торговля на Апрашке будет прекращена. В 2021 году прошла серия рейдов, в которых были выявлены контрафакты, Федеральная антимонопольная служба вынесла вердикт освободить 20 тысяч квадратных метров двора от арендаторов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.