05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге легковушка не вошла в поворот и создала пробку из трамваев

В Приморском районе легковой автомобиль со спущенным колесом спровоцировал пробку на трамвайных путях.

В пятницу, 1 октября, на Стародеревенской улице произошло ДТП на рельсах. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Автоледи не вписалась в поворот и заехала на трамвайные пути, после чего у ее машины спустило колесо. Самостоятельно выехать женщина уже не смогла.

В комментариях петербуржцы рассказали, что на месте происшествия стоит две скорых, ДПС и аварийная машина.

Ранее Мойка78 писала, что авария у станции метро «Звездная» создала пробку из трамваев. Автомобили получили минимальные повреждения. Водители разъехались по разным сторонам дороги, чтобы не мешать проезду других транспортных средств. Однако трамваям пришлось подождать и задержать пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.