10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Загоревшийся на КАД грузовик, сбитый самокатчик и влетевшая в столб «Хонда»: главное к утру субботы

Санкт-Петербург ночью не спал. За это время произошло несколько ДТП и пожаров. О главном к утру субботы, 2 октября, рассказывает Мойка78.

В Невском районе Петербурга водитель легкового автомобиля не справился с управлением и влетел в столб. В ночь на 2 октября на Октябрьской набережной красная «Хонда Цивик» покосила фонарный столб. В зоне аварии грузовики и автобусы не могли проехать из-за нависающего над дорогой провода.

В ночь на 2 октября пожарные тушили возгорание в итальянском ресторане. Огонь ликвидировали за 24 минуты. Пожаре случился в Виленском переулке. Горение происходило в трубе вытяжки ресторана, расположенного на первом этаже трехэтажного здания.

В Красносельском районе Петербурга на пешеходном переходе сбили нарушившего ПДД самокатчика. На углу Ленинского и Героев водитель самоката нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля. Он ехал на скорости по пешеходному переходу, что запрещено правилами.

Легковой автомобиль со спущенным колесом спровоцировал пробку на трамвайных путях  на Стародеревенской улице. Автоледи не вписалась в поворот и заехала на трамвайные пути, после чего у ее машины спустило колесо. Самостоятельно выехать женщина уже не смогла.

На съезде с внутренней стороны КАД на Приозерское шоссе горящий грузовик перекрыл движение. Возгорание произошло в районе кабины водителя самосвала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.