22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково в субботу задерживаются самолеты в Даламан и Анталию

В петербургском аэропорту Пулково в субботу задерживаются два авиарейса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 2 октября, на 10:20, пассажирам авиакомпании «Северный Ветер» придется подождать своего рейса N4 1833 в Анталию. Его перенесли с 12:55 на 13:50.

Кроме того, с задержкой вылетит рейс ZF 401 в Даламан авиакомпании «АЗУР эйр». Самолет должен был отправиться в 14:45, но его перенесли на 15:15.

В настоящее время продолжается посадка в Москву авиакомпании «Аэрофлот»,  Симферополь АК «Уральские Авиалинии», Минск АК «Белавиа», а также в Махачкалу и Новгород АК «Россия».

Ранее Мойка78 сообщала, что 1 октября на сайте воздушной гавани «Пулково» сломалось онлайн-табло, на котором изображена информация о прилете и вылете рейсов. После обнаружения неполадки оно заработало в штатном режиме.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.