14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Выходной не задался для водителя легковушки на Московском шоссе: новый перевертыш

В субботу днем, около часу дня на Московском шоссе на ровном месте перевернулось авто. На повороте на Красный Бор легковушка легла на крышу.

Видеороликом с перевернутым авто очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В комментариях пользователи негодуют: как можно было совершить такой «трюк» на ровном месте.

«Вин Дизель смог, и я смогу»,
— заявляет один из комментирующих.

В ответ на комментарий одна из водителей высказала следующее:

«Если правильно работать педалями и рулём, то всё получится и автомобиль станет перевёртышем. Азарт — тоже важная переменная успеха. Тренируйте мастерство и не сдавайтесь».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что после смертельного ДТП с байкером у деревни Кипень возбудили уголовное дело. Смертельная авария произошла в четверг, 30 сентября, в 19:20 на 22-м километре автодороги «Стрельна — Кипень — Гатчина».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.