21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бдительный петербуржец поведал о скоплении полицейских машин на Пискаревском

Большое скопление полицейских и сотрудников Росгвардии заметили ночью 3 октября на Пискаревском проспекте, сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Так, около половины второго ночи у дома 10 полиция остановила неопознанный черны автомобиль, затем на место прибыло еще три автомобиля полиции и Росгвардии. Сотрудники правоохранительных органов, по словам очевидцы, проверили автомобиль, а затем под конвоем полиции он уехал в неизвестном направлении.

«Предварительно, в машину подозреваемых сел один полицейский. Видимо, чтоб дорогу показывать»,
— заключил автор записи.

Что же именно делали полицейские — пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции проверили на наличие мигрантов свыше двух тысяч квартир в 40 жилых домах Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.