29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Легковушка сбила доставщицу еды на пешеходном переходе у Кронштадтской площади

В Кировском районе Санкт-Петербурга в субботу, 2 октября, легковой автомобиль сбил доставщицу еды.

Столкновение автомобиля и велосипеда произошло на пешеходном переходе возле Кронштадтской площади.

По словам очевидцев аварии, обе женщины — водитель автомобиля и курьер — не пострадали. Все решилось на месте ДТП по обоюдному согласию.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», курьер переезжала пешеходный переход, когда серая легковушка на небольшой скорости сбила пешехода. Доставщица еды упала с велосипеда, но не сильно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга произошло ДТП с участием легковушки и велосипедиста. На перекрестке Измайловского и 7-ой Красноармейской сбили курьера на велосипеде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.