25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп рыбака обнаружили на дне озера Липовское в Кингисеппском районе

В озере Липовское Кингисеппского района Ленинградской области утонул рыбак.

Информация поступила спасателям Шлиссельбурга в субботу, 2 октября. Сообщалось, что в озере Липовское около посёлка Усть-Луга утонул мужчина.

При этом вещи и автомобиль погибшего полицейские нашли на берегу, а лодку погибшего прибило к берегу.

Спасатели нашли тело погибшего, эвакуировали и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщается в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что обстоятельства гибели 13-летней девочки выясняют в Красносгвардейском районе Петербурга. Ее тело нашли под окнами дома на Индустриальном проспекте. Девочка нигде не училась и не имела регистрации в России. В страну она приехала этим летом — для учебы. Родители прибыли полутора годами раньше.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.