24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп рыбака обнаружили на дне озера Липовское в Кингисеппском районе

В озере Липовское Кингисеппского района Ленинградской области утонул рыбак.

Информация поступила спасателям Шлиссельбурга в субботу, 2 октября. Сообщалось, что в озере Липовское около посёлка Усть-Луга утонул мужчина.

При этом вещи и автомобиль погибшего полицейские нашли на берегу, а лодку погибшего прибило к берегу.

Спасатели нашли тело погибшего, эвакуировали и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщается в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что обстоятельства гибели 13-летней девочки выясняют в Красносгвардейском районе Петербурга. Ее тело нашли под окнами дома на Индустриальном проспекте. Девочка нигде не училась и не имела регистрации в России. В страну она приехала этим летом — для учебы. Родители прибыли полутора годами раньше.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.