19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дагестанец заключен под стражу за стрельбу из «Мерседеса» на Пулковском шоссе

Московский районный суд приговорил петербуржца к заключению под стражу за стрельбу из авто на Пулковском шоссе.

По данным суда, мужчина, находясь в своем авто марки Mercedes-Benz S 500 с дагестанскими номерами, почувствовав себя «хозяином дороги», решил немного пострелять на Пулковском шоссе в пятницу, 1 сентября. Водитель произвел несколько выстрелов, в результате которых никто не пострадал.

Теперь мужчину заключили под стражу сроком до конца 2021 года.

Стрелок не возражал против вынесенного приговора, зато его адвокат попытался квалифицировать действия своего подзащитного иным образом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что как в Екатеринбурге мужчина начал стрелять по прохожим и ранил кого-то. Среди пострадавших девочка тяжело ранена в живот и сотрудник Росгвардии в ногу. Стрельба началась в доме на улице Бородина, 31. Предположительно, с балкона 4 этажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.