05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Батальонной улице 10 огнеборцев час тушили трактор

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло возгорание в тракторе. Пожар потушили за 59 минут.

В понедельник, 4 октября, в 3:51 поступило сообщение о пожаре на Батальонной улице у дома №3. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В тракторе вспыхнули сгораемые части. В 4:50 возгорание было ликвидировано. Сообщения о пострадавших в пожаре не поступали.

К ликвидации возгорания привлекли две единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

В том же районе 3 октября на Подгорной улице пожарные около часа тушили гараж. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 писала, в Петербурге загорелась кровля одноэтажного дома. Инцидент случился по адресу: Пушкинский район, улица Старинная, д. 22. К ликвидации пожара было привлечено от МЧС: 4 единицы техники и 17 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.