Одно неосторожное высказывание о Донбассе может вызвать серьезный скандал и даже драку. Именно это и произошло на одном из шоу. Поляк Якуб Корейба неудачно прокомментировал ситуацию в Донбассе, за что получил по лицу от разъяренной украинки Татьяны Монтян. На этом женщина не остановилась.

Краткая предыстория: в студии политической телепрограммы на Первом канале велась дискуссия на тему кризиса в Донбассе. В какой-то момент польский политолог Якуб Корейба перебил спикеров, чтобы вставить свое слово. Но украинскому адвокату Татьяне Монтян показалось, что поляк лишь высмеял жертв конфликта.

Однако спустя какое-то время эксперт, возможно, решил охладить пыл и подошел к осуждавшим его участникам обсуждения, приговаривая: «Давайте помиримся». Вот только украинка восприняла подобное действие не как шаг к примирению, а как провокацию. Адвокат не сдержалась и ударила спикера по лицу, хотя ведущие ток-шоу и пытались разнять гостей.

Вот только от эмоционального ток-шоу Монтян перешла к угрозам в Telegram. В своем канале украинка, не стесняясь резких выражений, заявила, что Корейбе не сильно досталось от нее в программе, но «еще прилетит всерьез».

Адвокату не понравилось, как польский эксперт выходит за рамки дозволенных границ. Хоть Монтян и признает, что сегодня ток-шоу не обходятся без провокаций и скандалов, все-таки необходимо соблюдать определенные правила приличия.

Всему же есть разумные пределы. Корейба таковых не знает, не научили в детстве, не объяснили, когда можно попаясничать, а когда и закрыть свое хлебало. Вот по хлебалу от меня и получил,
— высказалась Монтян.

Украинка считает, что польскому политологу повезло лишь потому, что ведущие шоу «стали живым заслоном».

Ранее Мойка78 сообщала, что Хуснуллин не приметил на совещании кабмина внезапно подключившегося Путина.