21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Мурино сносят закрывшийся автовокзал «Северный»

В Мурино сносят здание автовокзала. Останется от него лишь автобус-касса, который стоит стоит рядом.

«Рядом со зданием находится автобусная остановка. Если честно, ни разу не видела, чтобы внутрь вокзала кто-то заходил, но там был небольшой зал ожидания со стульями. Теперь его нет»,
— рассказала читательница Мойки78.
«Кассы уже давно находятся в автобусе со спущенными колесами. Немного разрисованный и я там не вижу никакого окошечка, возможно, оно открывается время от времени. Также кассы до этого были в самом вокзале внутри»,
— добавила она.

По всему зданию на окнах развешены объявления то, что автовокзал закрыт под снос. Внутри рабочие уже освобождают территорию.

Ранее сообщалось, что автовокзал у аэропорта Пулково появится в Петербурге в 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.