10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Врезавшиеся на 2-ом Муринском легковушки перекрыли движение трамваям до приезда эвакуатора

В Выборгском районе Санкт-Петербурга в понедельник, 4 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Авария случилась на втором Муринском проспекте, в сторону площади Мужества.

По словам очевидцев, столкнулись два седана. Из-за этого перекрылось движение трамваев, которые, по данным на 19:30, просто стояли. Позднее приехал эвакуатор для участников ДТП. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте».

О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе легковой автомобиль со спущенным колесом спровоцировал пробку на трамвайных путях. Автоледи не вписалась в поворот и заехала на трамвайные пути, после чего у ее машины спустило колесо. Самостоятельно выехать женщина не смогла.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.